Москва, Нижний Сусальный пер., д.9, стр.4а, 3-й этаж

Email: info@kb-zapravka.ru

Восстановление картриджей

Восстановление ремонт картриджей hp samsung xerox canon

Работаем в выходные и праздничные дни!

Мы есть на Портале поставщиков!

восстановление картриджейКартридж чернит по краям. Картридж повторяет текст. Картридж выдает черный, чумазый лист или полностью белый лист. Картридж издает скрип, визг, свист...

Вот самые распространенные неисправности картриджей производства HP SAMSUNG CANON и XEROX, говорящие о том, что картридж нуждается в восстановлении. У наших мастеров-заправщиков на выезде всегда есть с собой не только тонер для заправки, но и все необходимые запчасти для восстановления картриджей либо их ремонта.

Замена фотовала в картриджах hp и canon чаще всего помогает решить все проблемы с неисправным картриджем. Но это при условии что ваш картридж оригинальный. Своевременная замена фотобарабана (фотовала, фоторецептора) не позволит придти в негодность другим агрегатам картриджа, таким как ракель, каратрон, магнитный вал. В среднем оригинальный картридж hp или canon достойно служит Вам 3-4 заправки. После необходимо поменять барабан (восстановить картридж) и продолжать пользоваться оргтехникой, не теряя при этом на качестве. Явным признаком изношенности барабана служит черная полоса, идущая по краю листа вашей копии восстановление картриджей hp.

Несколько иначе приходят в негодность картриджи samsung, xerox. Восстановление ремонт картриджей этих картриджей технически отличается от HP и Canon. Фоторецептор у данных моделей довольно прочный и, как правило, быстрее приходит в негодность коротрон. Коротрон в картридже исполняет роль заряжающего ролика. На неисправность коротрона указывает повторяющийся на листе текст. Также могут быть продольные и поперечные полосы. Не торопитесь выбрасывать такой картридж - восстановление возможно! И выгода очевидна...

Для восстановления картриджей мы используем качественные запчасти германских и японских производителей. После установки которых мы смело даем ГАРАНТИЮ на 3-4 заправки отремонтированного у нас картриджа. Довольные, застрахованные, моментально обслуженные клиенты - это наше правило!

Восстановить, отремонтировать, также как и заправить, картридж наши мастера могут на выезде к вам. Ремонт картриджей. Выезжаем в офисы, магазины, квартиры, склады на любое количество картриджей. Мы делаем все, чтобы клиенту было удобно и его работа на принтерах копирах факсах МФУ не останавливалась.

 

Альтернативное решение - доставка картриджей.

Известная поговорка гласит, что тот, кто дал вовремя – дал вдвойне. В жизни нередко возникают ситуации, когда быстрота доставки чего-либо оправдывает любые затраты, связанные с такой доставкой. Например, если у вас в офисе выполняется срочная работа, в самый разгар которой внезапно закончился или вышел из строя картридж в печатающем устройстве. В этом случае вам достаточно сделать только один звонок в нашу фирму – и проблема будет решена быстро и надежно. Причин обращения именно к нам несколько, и они достаточно убедительны.

Во-первых, одним из видов нашей деятельности, которой мы занимаемся давно и профессионально, является доставка картриджей в офис или на дом по желанию клиента. Во-вторых,  у нас существует огромный ассортимент картриджей для всех известных типов, печатающих устройств. В-третьих, доставка картриджей осуществляется опытными курьерами, которые появятся у вас точно в оговоренные сроки. И, в-четвертых, наши цены на доставку являются вполне конкурентоспособными и не нанесут урон ни офисному, ни личному бюджету.

Однако вам не всегда обязательно заказывать доставку картриджей взамен пришедшему в негодность. Любой лазерный картридж hp canon Samsung и Xerox можно восстановить.

 

ДЛЯ КЛИЕНТОВ:

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Если мастер предлагает "заправить подешевле"...

Подробнее

прошивка с гарантией

+3 заправки бесплатно!

перепрошивка

  • Samsung MLT-D209S/SEE
  • SCX-4824/4828
  • Samsung SCX-4300
  • Samsung SCX-4600
  • Samsung MLT-D108S
  • ML-1640/1641/
  • 1645/2240/2241
  • Xerox
  • WC 3210/WC 3220
  • Xerox и Samsung

Благотворительность

МЫ ТОЖЕ ДАРИМ ЖИЗНИ!!!

С заправки каждого картриджа мы перечисляем в благотворительный фонд "Подари жизнь" 5 рублей.

Не убудет от нас,
Не убудет от Вас.

Подробнее

Онлайн-заказ

СКИДКА 50 руб.!

при заказе с сайта

Оставить заявку

СВЯЗЬ:

+7 (495) 514-85-46

+7 (926) 815-13-29

Мы Вконтакте:

Мы Вконтакте!

ICQ:

621481171 621481171

Skype:

 

 

Если Вы не можете до нас дозвониться,
оставьте заявку здесь

Партнёр HP

Теперь КБ-заправка является официальным
бизнес-партнёром HP

partner-HP-1

Банковские карты

Принимаем к оплате visa и mastercard

К оплате принимаются карты
MasterCard и Visa

Нам 10 лет!

10 let

Гарантия качества!

Вакансии

 

Требуются мастера по заправке картриджей

Подробнее

Заправка на выезде

КАК ЭТО ВЫГЛЯДИТ?
КАЧЕСТВЕННО,
БЫСТРО И 
ЧИСТО!
WhatsApp
telegram